8.5
Baseado em 8 avaliações

Elegant Three Bed Apartment In Earls Court

Situado a uma distância de 4.7 km do Museu de Cêra Madame Tussaud's, o Elegant Three Bed Apartment In Earls Court Londres de 88 m² também possui fácil acesso a West Brompton de Londres, que fica a cerca de 10 minutos de distância caminhando. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 6 hóspedes.

O apartamento está situado na área residencial de Londres. O Elegant Three Bed Apartment In Earls Court ostenta localização primordial a uma distância de 10 minutos de carro do Palácio de Kensington e a poucos passos da estação de metrô West Kensington underground station. O Museu de História Natural de Londres também está a cerca de 4 km de distância.

Este apartamento convida os hóspedes aos seus 3 quartos. Os visitantes de Elegant Three Bed Apartment In Earls Court irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, chuveiro estão disponíveis.

Para sua conveniência, este apartamento inclui cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Reservar Elegant Three Bed Apartment In Earls Court Londres

General information

Contact information

33-34 Philbeach Gardens, Londres, Reino Unido;

Reservas de Elegant Three Bed Apartment In Earls Court disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Elegant Three Bed Apartment In Earls Court não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Elegant Three Bed Apartment In Earls Court e visitar o site de um hotel

Localização do Elegant Three Bed Apartment In Earls Court

 33-34 Philbeach Gardens, Londres, Reino Unido

Ofertas de Elegant Three Bed Apartment In Earls Court Apartamento

8.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 8 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Elegant Three Bed Apartment In Earls Court Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Elegant Three Bed Apartment In Earls Court

Quartos